Рекомендуем
Рекомендуем
Полезные статьи

Как создать зомби сервер в КС 1.6

Как создать зомби сервер в КС 1.6

В современной культуре всё большей популярностью пользуется зомби – выпускаются фильмы, игры и комиксы, посвященные этой тематике. Теперь, специально для тех, кому надоело играть в классический CS 1.6 появился мод, позволяющий сражаться с ордами зомби. Суть этого мода проста – игроки делятся на две команды, первая играет за зомби, другая – за здоровых людей, задача которых состоит в том, чтобы перебить всех зомби до того, как все здоровые люди заразятся или погибнут. На рисунке ниже показано, как выглядит картинка со стороны людей, играющих за зомби.На зомби сервере доступно несколько разнообразных режимов и сражаться с разнообразными типами зомби. Кроме того, здесь доступно новое оружие, созданное и адаптированное специально для этого мода. Для того, чтобы опробовать все перечисленное, предлагаем установить ZM-сервер, и мы специально для вас расскажем, как это сделать.

Установка ZM-сервера в CS 1.6

Перед тем как продолжить читать дальше, рекомендуем ознакомиться с инструкцией, в которой подробно рассказывается какие программы необходимо скачать для создания новых серверов, в каких директивы их затем необходимо установить, а также описали, какие настройки необходимо для сервера.
По этой ссылке можно скачать архив, в котором расположена одна из самых популярных сборок для создания зомби сервера. Здесь вы найдете множество разнообразных карт, которые могут предоставить интерес для вас и ваших друзей. Эта сборка не перегружена плагинами и поддерживает несколько игровых режимов, поэтому является одной из самых популярных среди игроков.

Поэтапная инструкция по установке и настройке:

  1. Необходимо скачать мод (например, тот, который расположен по ссылке, приведенной выше).
  2. В директиве cstrike/addons/amxmodx/configs находим файл users.ini и создаем себе права администратора следующим образом: в конце файла loopback меняем на свой IP-адрес (при условии, что статический) или на свой ник. Во втором блоке необходимо указать свой пароль вместо уже введенного, а также поставить необходимые флаги.
  3. В начальной папке мода нажимаем на файл «Запустить Сервер» (формат .exe). Здесь, с помощью появившегося меню, можно задать все необходимые настройки для вашего сервера (особое внимание рекомендуем обратить на RCON-пароль, потому что он является основным для вашего нового сервера). Так же здесь необходимо выбрать имя сервера и стартовую карту, прописать IP-адрес и количество игроков. Кроме того, при желании честной игры, с помощью античита VAC можно защитить свой сервер от нечестных игроков.
  4. Когда, вы определитесь с настройками, вам будет необходимо нажать на кнопку «Запустить Сервер», которая даст команду для установки необходимых плагинов (за ходом их установки вы сможете наблюдать с помощи консоли). После того, как появится надпись «VAC secure mode is activated, вам будет необходимо закрыть консоль и воспользоваться ярлыком hlds.exe.
  5. На появившемся зеленом экране еще раз проверьте правильность настроек, после чего нажмите «Start Server». Если вы все сделали правильно, то ваш новый ZM-сервер должен появиться в сети. Чтобы узнать, по какому адресу подключаться вам, воспользуйтесь вкладкой Main - IP Address.

Заключение

Мы надеемся, что наша статья оказалась полезной, и у вас больше не осталось вопросов о том, как создать ZM-сервер. Если вы устали от традиционного CS 1.6, то вам больше нет необходимости искать новые игры – новый вид игры сможет вполне скрасить множество часов вашего досуга, а также досуга ваших друзей, которые наверняка захотят опробовать новый режим игры.скачать dle 12.1


CS-DLOAD.RU, CS-DLOAD.RU, CS-DLOAD.RU.
TOP 5 сборок CS 1.6
Оригинальные сборки CS 1.6
Фанатские сборки CS 1.6
Сборки CS 1.6 от Ютуберов
Профессиональные сборки CS 1.6




Наверх