Рекомендуем
Рекомендуем
Полезные статьи

Сервера в КС 1.6

Сервера в КС 1.6

Сервера с модами в КС 1.6

Counter Strike 1.6 выпущена в 2003 году, но актуальна и сейчас. Естественно, для новых игроков данный шутер не такой значимый, как для старых. Однако сообщество даже сегодня активно поддерживает свою любимый проект и выпускает различные сборки, администрирует интересные сервера и делает многое другое, чтобы игра процветала. Сервера в кс — один из факторов, способный разнообразить геймплей до неузнаваемости. Помимо обычных пабликов можно сыграть и в другие режимы, которые будут описаны.

Classic

Классические сервера предоставляют самую оригинальную версию без каких-либо плагинов и скриптов. Остается только зайти на него и начинать показывать мастерство.

Public

Паблики предназначены для самого обычного геймплея, но администраторы могут добавлять различные плагины. Грамотно настроенный сервер будет удобен и привлекателен для игроков.

CSDM

Deathmatch - отличное место для тренировки. Пользователям с самого начала доступен весь арсенал. Используются как стандартные карты, так и замененные. Администраторы вправе самостоятельно выставлять настройки. Существуют варианты, в которых бьются команда на команду, либо один против всех. Соответственно, для более результативной тренировки лучше биться против всех игроков, чтобы не искать противников на карте и быть постоянно начеку.
Счет пользователей в Дезматчах просто огромный. У некоторых геймеров насчитываются по сотне киллов. Готовьтесь, по началу вас будут много убивать. После смерти пользователи возрождаются. Первые несколько секунд после появления на карте вы прозрачны. Это сделано для того, чтобы кемперы не убивали игроков на спавне.

Gungame

Гангейм сервера похожи на DM, но с ограничениями. После захода в руках оказывается пистолет или нож. Задача — убить одного или пару противников. Как только вы наберете необходимое количество килов с данным оружием, то получите следующее. Матч длится до того, пока один из геймеров не убьет соперника самым последним автоматом.
Также существуют другие разновидности Gungame, в которых игроки начинают с самого крутого оружия, постепенно переходя на нож. Подобный режим можно встретить в КС ГО.

Jump

Сервера с прыжками подходят в основном опытным игрокам. Здесь необходимо понимать всю механику игры. Вы появитесь на одной из специально созданных картах. Основная задача — перепрыгнуть все препятствия и оказаться на финише первым. Против вас другие геймеры, стреляться и наносить урон друг другу не получится. Побеждает тот, кто быстрее и ловче. Если не сможете удачно прыгнуть, то умрете, либо вернетесь в начало.

Surf

Серф сервера похожи на предыдущий режим, но вам нужно не прыгать, а скользить. Карта состоит из дорожек, напоминающих волны. Они расположены под определенным углом, чтобы после прыжка вы смогли катиться по ним. Нажимайте кнопку "Space" и регулируйте положение вправо или влево, чтобы добраться до конечной точки. Желательно попробовать Surf мод самостоятельно, через пару минут вы вникните в основы.

Deathrun

Моды на серверы способны не только разнообразить времяпровождение, но и улучшить навыки игрокам. В режиме Deathrun вам предстоит пройти испытания, созданные другими людьми. Население сервера делится на две команды. Одна проходит испытания, другая — сидит за стеклянной стеной и нажимает на кнопки, чтобы взорвать бочку, сломать пол или всячески помешать пройти карту соперникам.

Knife

На небольшой карте появляются две команды, в руках у которых ножи. Количество единиц здоровья на серверах разные, но в основном - 35, чтобы противника можно было зарезать первым ударом.

Zombie

Если вам интересны режимы в кс, вы наверняка имели дело с Зомби модом. Подобные сервера насчитывают до сотни игроков и готовы подарить вам незабываемые ощущения. Люди делятся на две команды. Первые — выжившие, которые защищаются от зомби с помощью оружия. Вторые — зараженные, их главной целью является заражение соперников. В начале раунда выбирается один или несколько игроков, кто превращается в зомби. Далее они должны ударить один раз игрока, чтобы тот превратился в зараженного.
Карты на Зомби сервере требуют отдельного внимания. На них интересно играть, есть куча скрытых тайников и комнат, что позволит вам не просто получать удовольствие от игры, но и узнавать новые тонкости.

Jail

На джаил серверах игроки смогут почувствовать себя заключенными и надзирателями. Первая команда появляется в клетках и должны выполнять приказ полицейских. Вторая — управлять заключенными и давать им задания, чтобы в конце остался один человек. В камерах имеются потайные ходы, из которых можно добраться до комнат. Если повезет, то заключенный сможет найти оружие и попытается уничтожить надзирателей.

WarCraft

Мододелы соединили легендарные игры и получился данный режим. Игроки могут выбирать персонажей и прокачиваться, получая преимущество перед врагами. Вы сможете превращаться в предметы, летать, быть невидимым, выдерживать тысячи урона и прочее. Во всем остальном сервера копируют Паблики.
Кс с модами — новые игры с крутыми впечатлениями. Большинство режимов тесно связано на общении с другими игроками. Поэтому проводить время за игрой станет еще интереснее и увлекательнее.скачать dle 12.1


CS-DLOAD.RU, CS-DLOAD.RU, CS-DLOAD.RU.
TOP 5 сборок CS 1.6
Оригинальные сборки CS 1.6
Фанатские сборки CS 1.6
Сборки CS 1.6 от Ютуберов
Профессиональные сборки CS 1.6




Наверх