Рекомендуем
Рекомендуем
Полезные статьи

Изменение гравитации в CS 1.6

Как летать в Counter Strike 1.6. Изменение гравитации.


Как и во многих других играх в CS 1.6 присутствует своя гравитация, изменение которой мы и будем рассматривать в данной теме. Несмотря на то, что Counter Strike 1.6 вышла достаточно давно, далеко не каждый игрок знает про консольные команды контры. 

Как же всё-таки изменить гравитацию контр страйка?

Для того чтобы это сделать, нам нужно запустить игру, зайти на абсолютно любую карту. Нажатием на «~» открываем игровую консоль и прописываем в неё “sv_gravity (любое число)”. Стандартным значением для этого параметра является число 800. Чем ниже укажите величину, тем меньше вас будет притягивать к земле, чем выше – тем больше. Так, например, если вы поставите значение 0, то единожды прыгнув, больше не опуститесь на землю. Стоит отметить, что возможность полёта станет вам доступна только после того, как вы активируете режим читов на сервере “sv_cheats 1”.

Для того, чтобы можно было комфортно летать, то вводим “sv_gravity 30” и по нажатию клавиши “ПРОБЕЛ” вы очень высоко прыгните, что позволит вам взлететь до неба и осмотреть карту с высоты птичьего полёта. В итоге теперь вы знаете, что врубить режим полёта и регулировать силу притяжения в игре не так уж и сложно, как на первый взгляд вам могло показаться.скачать dle 12.1


CS-DLOAD.RU, CS-DLOAD.RU, CS-DLOAD.RU.
TOP 5 сборок CS 1.6
Оригинальные сборки CS 1.6
Фанатские сборки CS 1.6
Сборки CS 1.6 от Ютуберов
Профессиональные сборки CS 1.6




Наверх